.Беседа о вреде энергетических напитков и вейпов

02.02.2024

2 февраля школьная медицинская сестра Садыкова М.В. совместно с руководителем Надтеречного местного отделения Партии «Единая Россия» Акмурзаевым Б.М. для обучающихся 6-7 кл.провели профилактическую беседу.Целью беседы стала пропаганда здорового образа жизни и формирование у учащихся представления о том, как влияет прием энергетических напитков на организм и здоровье человека, содействие сознательного отказа от употребления энергетиков. В ходе мероприятия ребята узнали темные стороны этого напитка, его опасный состав. В конце беседы все пришли к выводу, что это не только вредно, но и не безопасно, что нужно думать о своем здоровье уже сейчас и заботиться о своём светлом будущем, не поддаваться на предложения своих «лжедрузей», а также рекламодателей подобной продукции.