О военной спецоперации на территории Украины.

10.02.2024

10 февраля в МБОУ «Гимназия №10 с.п. Знаменское» совместно с сотрудниками Отдела УФСБ России по Чеченской Республике в Надтеречном районе с обучающимися 9б класса проведена беседа о проводимой специальной военной операции на территории Украины. Учащимся объяснили цели и задачи специальной военной операции на Украине, продемонстрировали презентацию.

В ходе беседы подчеркивалось, что Россия всегда славилась героями. Наше единство, дружба – это веками доказанное условие стабильности, благополучия, развития и общих интересов. В завершение встречи классный руководитель 9б класса Солтаханова М.И. отметила, что коллектив гимназии поддерживает наших воинов, участвуя в акциях и патриотических мероприятиях в поддержку российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации.