Беседа с гимназистами о целях и задачах СВО

02.02.2024

В МБОУ «Гимназия №10 с.п. Знаменское» прошла встреча обучающихся с сотрудниками Отдела УФСБ России по Чеченской Республике в Надтеречном районе, направленная на патриотическое воспитание молодежи.

Гости отметили, что российская армия, прежде всего, защищает возможность каждого гражданина жить согласно традиционным духовно-нравственным ценностям, которые исторически сделали нашу страну сильным, мирным и свободным государством.Также рассказали о важности проведения СВО для России. Особо была отмечена роль Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в проведении спецоперации. В конце встречи наши ребята пожелали воинам, отстаивающим целостность всей России, победы и благополучного возвращения домой.